«Лакшери Хоум» г.Краснодар

+7 (928) 246 52 93
Заказать звонок

Ремонт двухкомнатной квартиры

Самые распространенные квартиры для небольшой семьи - это двухкомнатные квартиры.

Для нас любой ремонт - одинаково ответственное дело. Отделка такой квартиры протекает быстрее и легче. Как правило, для двухкомнатных квартир он достаточно прост, так как в большинстве случаев, это квартиры со стандартной планировкой, и проект, целиком и полностью удовлетворяющий заказчика, создать достаточно просто.

Ремонт двухкомнатной квартиры в Краснодаре хорош во многом, во-первых, проще осуществлять перепланировку, во-вторых, выполняется его достаточно

быстро, что-тоже является плюсом для наших клиентов. Нам не важно, работу какой сложности требуется  провести в вашей квартире, будет ли он капитальным, или это будет легкий косметический ремонт. Мы подходим со всей ответственностью и профессиональностью к каждому заказу.

Дизайнеры и архитекторы, совместно с Вами, создадут индивидуальный проект именно для Вас.

В своей практике мы применяем новейшие технологии, пользуемся инновационной техникой и материалами. Так же, за годы работы мы ни разу не подводили заказчика, что свидетельствует о добросовестности и ответственности наших мастеров абсолютно всех направлений.

После Вашего согласия, мы точно определяем сроки начала и окончания ремонтных работ. Будьте уверены, что все работы будут выполнены в максимально сжатые сроки. Для нас важно, чтобы клиент чувствовал внимательное отношение к себе, поэтому специалисты "Лакшери Хоум" индивидуально подходят к созданию и исполнению любого проекта.

Сколько стоит ремонт двухкомнатной квартиры в Краснодаре? это абсолютно индивидуально. Это зависит от общей площади, от уровня сложности (Вам может быть необходим капитальный, или же требоваться косметический), от стоимости и ценности материалов (дорогостоящая древесина, отделки из полудрагоценных камней и т. д.), индивидуальный ли у Вас проект или Вы вообще не прибегали к помощи наших архитекторов и дизайнеров. Абсолютно каждый фактор будет влиять на его стоимость.

Но наши специалисты постараются создать максимально оптимальный проект и план работ. Вы можете спокойно рассчитывать на добросовестность каждого нашего мастера. Так же, сотрудничая с нами, Вы не будете волноваться о том, кто будет доставлять на объект стройматериалов типа сухих смесей, клеев, герметиков, проводки, сантехнических труб, кирпича, гипсокартона и т. п., мы позаботимся об этом!  Такая услуга входит в стоимость заказанной у нас работы.

Если Вам необходим ремонт двухкомнатной квартиры в Краснодаре, то обращайте, и вы получите качественный результат по разумным ценам,

выполненный ответственными работниками и в максимально сжатые сроки. 

«Лакшери Хоум» г.Краснодар


+7 (928) 246 52 93
Связаться