«Лакшери Хоум» г.Краснодар

+7 (928) 246 52 93
Заказать звонок

Сдать квартиру без ремонта в Краснодаре

Наша компания предлагает сдать квартиру без ремонта в Краснодаре на привлекательных ценовых условиях.  Мы полностью отремонтируем предоставленное жилье. Передадим его в управление опытному агентству недвижимости, которое занимается арендой квартир посуточно. Мы сдадим вашу квартиру по выгодной для вас арендной плате. https://аренда-квартир.сайт/

Выгодно и максимально надежно

Любое пустующее жилье не может привести его владельцу никакого дохода. Существует несколько способов, чтобы сдать квартиру без ремонта в Краснодаре по подходящей для владельца недвижимости цене. Можно осуществлять самостоятельно управление. Тогда вы сможете контролировать весь процесс аренды до полного завершения действия договора сами, не привлекая никаких посредников. Однако, такой вариант не вполне удобен для людей, которые постоянно заняты на работе или часто уезжают. Не каждый хозяин жилья до тонкостей знает законодательные нормы в сфере недвижимости. Многим довольно сложно проконтролировать правильность составленного договора с арендатором.

Второй способ получать постоянную прибыль от пустующей квартиры – это воспользоваться услугами фирмы, которая сможет найти добросовестного арендатора и будет контролироватьпроцесс аренды от начала до самого конца. Главное преимущества такого выбора в существенной экономии времени. Владельцу квартиры не нужно постоянно отвлекаться на телефонные сообщения желающих снять квартиру. Не придется тратить свое время на встречу с возможным арендатором, которая чаще всего планируется на выходной день. Это очень неудобно особенно для занятых людей, которые не хотят впустую тратить свое свободное время.

Обеспечим полное юридическое сопровождение

Наша компания поможет сдать квартиру без ремонта в Краснодаре с минимальными рисками для владельцев. Управляющая компания подготовит договор аренды согласно действующей законодательной базе. Обеспечит постоянное юридическое сопровождение при возникновении любых непредвиденных проблем. Разрешит все конфликтные ситуации согласно нормативно-правовым нормам, отстаивая законные права собственника недвижимости.

Компания Лакшери Хоум решает вопросы с ремонтом, а все вопросы, связанные с арендой жилья, решают опытные менеджеры, наши партнеры https://аренда-квартир.сайт/. Они составят подробное соглашение, где будут полностью обозначены все права и обязанности обеих сторон договора. Указаны точная сумма посуточной арендной оплаты. Собственник жилья получает подробный отчет о выполнении соглашения. 

 

«Лакшери Хоум» г.Краснодар


+7 (928) 246 52 93
Связаться