«Лакшери Хоум» г.Краснодар

+7 (928) 246 52 93
Заказать звонок

Монтаж радиаторов отопления

Как грамотно смонтировать и установить отопительное оборудование? Ответ известен специалистам «Лакшери Хоум» г.Краснодар

Температурный режим в жилом помещении в зимний период зависит не только от степени износа радиатора отопления, но и от качества его установки. Установка и замена батарей отопления – это крайне ответственная задача, от качества решения которой зависит, прежде всего, Ваш личный комфорт.

Монтаж радиаторов отопления осуществляется по следующей схеме:

Демонтаж прежнего радиатора.

Доставка купленного у нас радиатора и комплектующих к нему.

Замена смежных с радиатором вентилей и труб.

Установка батареи отопления.

Проверка оборудования на герметичность и работоспособность.

При замене батарей отопления необходимо учесть следующие наши рекомендации, способствующие грамотной установке:

Традиционно радиаторы устанавливают в подоконное пространство, это объясняется тем, что при таком расположении теплый воздух поднимается вверх, вытесняя холодный воздух, поступающий в квартиру с улицы.

Расстояние между батареей и полом/батареей и подоконником должно быть не меньше десяти сантиметров, а между батареей и стеной – не меньше трех.

Устанавливать радиатор отопления необходимо под незначительным уклоном, чтобы избежать завоздушивания.

Перед заменой батареи отопления необходимо договориться с жилищной управляющей компанией по поводу обезвоживания стояка. Телефон Вашего ЖЭКа или аварийно-диспетчерской службы, как правило, находится на первом этаже Вашего здания.

«Лакшери Хоум»: «Мы заботимся о Вас!»

Ремонтно – строительная компания «Лакшери Хоум» - здесь контакты профильных специалистов города Краснодар, которые осуществляют монтаж системы отопления: замену стояков, замена батарей отопления и другие услуги, воспользоваться которыми Вы можете, предварительно сделав заказ в онлайн-режиме или по телефону, указанному в разделе «Контакты». Успешного Вам ремонта!

Монтаж и демонтаж радиаторов отопления по г.Краснодар

 

«Лакшери Хоум» г.Краснодар


+7 (928) 246 52 93
Связаться