«Лакшери Хоум» г.Краснодар

+7 (928) 246 52 93
Заказать звонок

Мягкая кровля

Монтаж мягкой кровли - преимущества мягкой кровли. Мягкая кровля относительно недавно появилась на строительном рынке России, но уже успела зарекомендовать себя среди потребителей и специалистов, работающих с ней прекрасным в эксплуатации и удобным в работе материалом.

Основными достоинствами данного кровельного материала является: - высокая устойчивость перед влиянием негативных погодных факторов, отмеченная во всех регионах России; - отличные показатели звуко- и шумоизоляции; - безусловная экологичность материала, соответствующая европейским стандартам серии ISO, обуславливающая его применение в детских учреждениях, больницах и на прочих подобных объектах; - удельная легкость кровли, которая не требует дополнительного укрепления конструкционных элементов крыши, а также использовать ее на старых зданиях, которые подлежат реконструкции; - высокая пластичность кровли, которая позволяет использовать его даже на крышах с различными конструкционными элементами, а также скрывающая все неровности, допущенные во время установки обрешетки. - возможность создавать различные конфигурации из мягкой кровли, а также экспериментировать с фактурами и цветом мягкой черепицы; - легкость монтажа, позволяющая создавать очень аккуратные и бесшовные кровельные конструкции.

Огромный «плюс» этого материала заключается также в том, что монтаж мягкой кровли подходит для любых крыш, как плоских, так и скатных, а также может быть установлено на старую битумную кровлю, которая будет служить его «подкладкой». Очень высоки и декоративные свойства мягкой черепицы, которая великолепно выглядит на любой крыше. С ее помощью можно разнообразить городской пейзаж, сделать его ярче, привлекательнее и значительно современнее.

«Лакшери Хоум» г.Краснодар


+7 (928) 246 52 93
Связаться