«Лакшери Хоум» г.Краснодар

+7 (928) 246 52 93
Заказать звонок

Палубная доска из лиственницы

Палубная доска из лиственницы представляет собой универсальный материал для напольного покрытия, который может использоваться под открытым небом. Как правило, обработанные доски применяются для отделки открытых площадок, дорожек возле бассейнов, фонтанов, беседок, пирсов, беседок, бань и различных террас. Данный отделочный пиломатериал имеет огромное количество преимуществ на фоне полимерных и композитных изделий.

Рассмотрим лучшие эксплуатационные характеристики обработанной древесины: - отсутствие процессов гниения, благодаря наличию натуральной смолы; - нет необходимости в проведении дополнительной химической обработке; - устойчивость к резким перепадам температур и повышенной влажности; - не нужно покрывать специальной краской; - древесина практически не проводит тепло; - высокий уровень эстетичности + красивая текстура. Цена на палубную доску из лиственницы напрямую зависит от ее размеров. Именно по этой причине необходимо внимательно подбирать пиломатериал под конкретные работы. Стандартный размер изделия составляет 90х110х140 мм при длине от: - толщина 28 мм. Изделие таких параметров используется для создания садовых дорожек и отделки территории бассейнов. Рифленая поверхность пиломатериала препятствует скольжению.

Товарная продукция используется также в закрытых пространствах для загородного строительства. Изделие не нуждается в дополнительной шлифовке и обработке антисептическими средствами; - толщина 34 мм. Пиломатериал отличается повышенной жесткостью, что позволяет выдерживать средние нагрузки. Доска незаменима для настила полов беседок и веранд, формирования полов в душевых кабинах и сборки небольших причалов; - толщина 45 мм.

Специальные дубильные вещества придают изделию повышенную устойчивость к реалиям окружающей среды. Пиломатериал активно используется для формирования парковых зон, мансард, палубов, в сфере кораблестроения, заборов приусадебных участков и щитовых полов. Доска выдерживает серьезные нагрузки, так как имеет высокий уровень прочности и жесткости. Палубная доска из лиственницы имеет изысканный вид и отличные технические характеристики. По изделию очень комфортно ходить босяком в жаркие или прохладные дни. Заработать занозу здесь не получится. Доску террасного формата следует укладывать пеперечно на ровную поверхность из лаг или бетонный пол. Купить палубную доску из лиственницы - значит выбрать качественный и надежный пол!

 

«Лакшери Хоум» г.Краснодар


+7 (928) 246 52 93
Связаться