«Лакшери Хоум» г.Краснодар

+7 (928) 246 52 93
Заказать звонок

Шифер

Ищете оригинальную и элегантную идею для фасада вашего дома? Решение - натуральный шифер, который также можно использовать в качестве кровельного покрытия. Сланец - это термин, описывающий группу горных пород, отличающихся по происхождению, минеральному составу или применению. В строительной отрасли ценятся его эстетические качества, а также его функциональность по отношению к другим покрытиям. Здание, отделанное камнем, выглядит феноменально, более шикарно и демонстрирует хороший вкус. Фасадный сланец восхищает, но в то же время это полностью натуральный продукт. Натуральное покрытие фасада.

Люди с эстетическим чувством обращают внимание на каждый элемент, который отвечает за презентацию. Этот принцип относится как квнутреннему оформлению, так и к фасаду здания. Ведь летом мы больше времени проводим на свежем воздухе, устраиваем вечеринки и барбекю в саду с друзьями. Именно в это время все желающие могут поближе рассмотреть внешний вид здания, а также последние штрихи. От шиферного фасада трудно оторвать взгляд. Обычно вы хотите потрогать материал, чтобы почувствовать его структуру и текстуру под кончиками пальцев. Неудивительно, ведь дом, отделанный шифером, выглядит достойно и очень элегантно. Но это еще не все. Свойства породы делают ее хорошим огнеупорным материалом и в то же время долговечным и прочным. Большим преимуществом шифера является то, что он сохраняет свой первоначальный вид в течение многих лет и не требует для этого никакого ухода.

Поддерживать фасад в чистоте очень просто, и вся процедура проходит очень быстро. Современный стиль строительства По-прежнему нет недостатка в любителях старинных усадеб, огромных дворцов и оригинальных вилл. Однако в настоящее время такие здания не строятся, а их место все чаще занимают более современные сооружения. Стиль современного сарая становится все более популярным в архитектурных салонах. Его отличает минимализм, здесь также нет излишних украшений, а здание в основном имеет прочную конструкцию.

Инновационный подход к проектированию и строительству позволяет создавать индивидуальные проекты, отвечающие потребностям клиентов. Объекты удивляют своей современностью и дизайном и привлекают внимание надолго. В то же время они прекрасно сочетаются с садом на заднем дворе, где вы можете наслаждаться любимой книгой, растянувшись в шезлонге.

Шиферный фасад: виды покрытий Может показаться, что шифер - это просто скучный камень. Ничто не может быть дальше от истины! На рынке представлены различные типы покрытий. Это дает вам возможность существенно повлиять на эстетику отделки вашего дома. Прямоугольные, линейные, симметричные, динамичные или покрытия в виде рыбьей чешуи - вот лишь несколько вариантов.

Шифер обрабатывается различными способами и различается по форме и оттенку. Таким образом, вы можете создать уникальное творение, которое выделит ваш дом.

Фасад из шифера - это решение для тех, кто хочет, чтобы их собственность была элегантной. Большой выбор дизайнов означает, что для каждого найдется что-то свое. Живите стильно!

«Лакшери Хоум» г.Краснодар


+7 (928) 246 52 93
Связаться