«Лакшери Хоум» г.Краснодар

+7 (928) 246 52 93
Заказать звонок

Строительство одноэтажных домов в Краснодаре

Строительство одноэтажных домов в Краснодаре, немного философии - «Обыкновенные люди… квартирный вопрос только испортил их…» - это замечал еще Булгаков, вкладывая эти слова в уста своему герою Воланду. За прошедшие десятилетия ситуация с жильем ни сколько не улучшилась. Высокая стоимость квартир в многоэтажных домах лишает возможности приобретения собственного жилья молодые семьи. В последние годы правительство, озабоченное этой проблемой, ввело в действие проект, который должен снять напряжение в массах. С этого момента разговоры о том, как лучше сделать строительство одноэтажных домов получили новый виток. 

Жилищную проблему в свое время пытались решить многие правители. И при Сталине и при Хрущеве возводилось огромное число многоэтажек с так называемым «временным» жильем. В последствие жилье оказалось самым, что ни на есть постоянным, но и его не хватало. Именно поэтому, сегодня правительство пытается решить этот сложный вопрос строительство одноэтажных домов в Краснодаре западным путем.

Плюсов от такого решения больше чем достаточно. Не говоря об относительной дешевизне собственного дома в пригороде, хозяин дома может выбрать и планировку будущего жилища, и материал из которого будет построен дом. Строительство одноэтажного дома в Краснодаре при современных строительных технологиях не займет много времени, и будет радовать глаз на протяжении двух веков.

Собственное одноэтажное жилье избавит от излишнего шума и соседей. Хотя, если последние вам дороги, то построить дом можно и на нескольких хозяев. Жить в одном дворе будет веселее, и на строительство уйдет меньше финансов.

Дом можно купить готовый и спроектировать самому. Собственный дом не требует особого ухода. Покраска фасада и обработка специальными средствами от насекомых и влаги вот и все мероприятия, которые необходимы для того, чтобы дом оставался в отличном состоянии.

Строительство одноэтажных домов в Краснодаре от компании "Лакшери Хоум" одни преимущества, сделаем быстро и недорого, а также будет возможность оборудовать прилегающую территорию например террасной доской которую вы можете начать выбирать не уходя с нашего сайта. https://lhremont.ru/terrasnaya-doska/ 

На прилегающей территории можно разбить шикарный цветник или оборудовать бассейн.

Строительство одноэтажных домов очень часто ассоциируется со строительством «домика в деревне» для людей, вышедших на пенсию. Однако молодым семьям такой дом также придется по вкусу. Широкий двор и свежий воздух благоприятно скажутся на здоровье подрастающего поколения.

«Лакшери Хоум» г.Краснодар


+7 (928) 246 52 93
Связаться